시리즈
평가
64
기븐평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.5- 로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 4.0
- 로젠 메이든평가함 ★ 4.0
너와 나 시즌 1평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
NO. 6평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0