시리즈
평가
41
스토브리그평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0