시리즈
평가
25
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0