영화
평가
231- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 2.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0