시리즈
평가
24
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0