영화
평가
81
오리지날 씬평가함 ★ 4.5
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
투 마더스평가함 ★ 2.5
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 1.5
은교평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0