시리즈
평가
24
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
리갈하이평가함 ★ 0.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5