시리즈
평가
83
닥터 프로스트평가함 ★ 0.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.5
로망스평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
고맙습니다평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5