영화
평가
20
레미제라블평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 1.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0