시리즈
평가
29
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0