시리즈
평가
60
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 마고 vs 릴리평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0