영화
평가
65
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
리오 2평가함 ★ 3.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.5
리오평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
샤크평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5