시리즈
평가
116
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 0.5
고쿠센 2평가함 ★ 1.5- SKINS평가함 ★ 1.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 0.5
유령평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 1.5