시리즈
평가
42
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0