시리즈
평가
354
클라이맥스평가함 ★ 2.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 3.0
블라디미르평가함 ★ 3.5- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
버려진 자들평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5