시리즈
평가
19
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 1.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0