평가한 작품들
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
파랑새의 집평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
여왕의 꽃평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 5.0