평가한 작품들
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0