평가한 작품들
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 4.0
혼자 조용히 죽을게평가함 ★ 4.0
화인가 스캔들평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼생 초월 로맨스 우룡평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
운지우평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
침향여설평가함 ★ 4.0
이지파생활평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5