시리즈
평가
20
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5