평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
어쩌다 파트너평가함 ★ 2.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.5
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 5.0
브릭평가함 ★ 3.0
울프맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 4.5
1922평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 0.5
디 올드 웨이즈평가함 ★ 4.0
클래식 호러 스토리평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 3.5
더 보이스 인 유어 헤드평가함 ★ 2.5
백 인 액션평가함 ★ 4.0