시리즈
평가
20
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0