평가한 작품들
올모스트 페이머스평가함 ★ 5.0
리얼리티+평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 4.5- 원더랜드평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 1.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
12 명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
하우 투 해브 섹스평가함 ★ 2.0
레벤느망평가함 ★ 4.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 2.5