시리즈
평가
43
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
미이라 사육법평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0
하쿠메이와 미코치평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 3.0
지킬 앤 하이드평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
마법소녀 나평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 차이나는 도올평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
머독 미스터리 시즌 8평가함 ★ 4.0