시리즈
평가
64
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 5.0