평가한 작품들
판타스틱 피어평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
마데아 : 증인보호프로그램평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
런던 블러바드평가함 ★ 2.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 3.0
선샤인 클리닝평가함 ★ 3.5
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
할머니의 먼 집평가함 ★ 4.5
28일 동안평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0