시리즈
평가
35
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.0- 한우랩소디평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5