시리즈
평가
43- 신데렐라평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0