평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
아, 희환니평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
고결한 그대평가함 ★ 3.5