시리즈
평가
29
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5