시리즈
평가
75- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 4.5
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0