시리즈
평가
190- 인간 무서워평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
부기팝은 웃지 않는다 2019평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 2.5
데브스평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 2.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
주온: 저주의 집평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.0