시리즈
평가
75
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
개과천선평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 1.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0