시리즈
평가
90
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
미스터 백평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0