시리즈
평가
18
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
더 그레이트 브리티시 베이크 오프평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
커브 유어 엔수지애즘 시즌 1평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5