시리즈
평가
289
레이디 두아평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
법쩐평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
라켓소년단평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0