시리즈
평가
137
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0