시리즈
평가
97
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
백수세끼평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
태국 동굴 구조작전평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5