평가한 작품들
동이평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0