평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
잉여공주평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0