시리즈
평가
48
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0