시리즈
평가
18
기생수평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0