시리즈
평가
73
소년의 시간평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5- 하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 2.5