시리즈
평가
28
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5