시리즈
평가
20
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5