시리즈
평가
204
소년의 시간평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 4.0
디스커버리 스페셜: 레이디 구찌평가함 ★ 2.5
세듀스드평가함 ★ 4.0
클라리스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
유나바머: 그가 입을 열다평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 1.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0