시리즈
평가
29
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0