영화
평가
115
위플래쉬평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
우먼 인 골드평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 4.0