시리즈
평가
30- 해신평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0