시리즈
평가
87
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0